Размещены ранжированные перечни поступающих в Онлайн-школу СПбГУ

На основании результатов вступительных испытаний, которые были проведены в период с 24 июня по 6 июля 2024 года, сформированы ранжированные перечни иностранных граждан, лиц без гражданства и постоянно проживающих за рубежом граждан Российской Федерации, претендующих на обучение по программам основного общего и среднего общего образования в Онлайн-школе СПбГУ с выделением списков лиц, зачисление которых рассматривается Приемной комиссией в каждый класс. Ознакомиться с ранжированными перечнями можно на странице Онлайн-школы СПбГУ.

Для подтверждения заинтересованности в обучении рекомендованным к зачислению необходимо представить до 18:00 мск 19 июля 2024 года в Личном кабинете поступающего скан-копии следующих документов: согласие на обучение в СПбГУ по программе общего образования, лист ознакомления с правилами пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации, договор об оказании платных образовательных услуг (с полным покрытием стоимости обучения за счет средств СПбГУ), заверенные в установленном порядке переводы на русский язык документов, выполненных на иностранном языке. Подробная информация об алгоритме действий будет направлена дополнительно посредством электронной почты.

Приказы о зачислении на обучение по программам основного общего с 1 сентября 2024 года лиц, рекомендованных для обучения и представивших вышеперечисленные документы, будут изданы 23 июля 2024 года.