СПбГУ расширяет сотрудничество с учреждениями общего образования в целях реализации проекта «Курчатовский класс»

8 мая 2024 года в лицее № 419 Петродворцового района имени К. М. Калманова состоялась встреча первого проректора Александра Бабича с учениками старших классов. Александр Бабич рассказал об истории Университета, о преимуществах обучения в Университете и об особенностях поступления в 2024 году.

В завершении визита в 419 лицей Александр Бабич и директор лицея Светлана Ставицкая заключили соглашение о сотрудничестве в рамках реализации проекта «Курчатовский класс» и профориентационных мероприятий для учащихся лицея.