Торжественное вручение дипломов выпускникам программы «Сестринское дело»

В Санкт-Петербургском государственном университете состоялась первая церемония вручения дипломов в 2024 году.

В торжественной атмосфере Актового зала выпускникам программы среднего профессионального образования «Сестринское дело» вручили долгожданные документы, подтверждающие их профессиональную квалификацию. Двенадцать выпускников получили свои дипломы, двое из них — с отличием.

Поздравил молодых специалистов директор Медицинского института СПбГУ Андрей Сарана, он пожелал ребятам успехов в будущей карьере и уверенности в своих силах: «Желаю вам сохранить теплые отношения друг с другом, встречаться спустя годы и вспоминать это чудесное студенческое время!».

Выпускники в свою очередь поблагодарили преподавателей за ценные знания, практические навыки и незабываемые годы учебы.

Я планирую продолжить свое образование в сфере медицины и поступать на программу специалитета «Лечебное дело». Очень рад, что выбрал именно этот колледж для начального пути, здесь замечательные преподаватели, довольно богатые клинические базы и современный симуляционный центр.

Выпускник Юрий Волков

Этот день стал важным этапом в жизни выпускников и отметил начало их профессионального пути. Желаем им успехов в помощи людям, профессионального роста и ярких достижений!