Университет на Навигаторе поступления в Санкт‑Петербурге

С началом нового учебного года Санкт‑Петербургский государственный университет дал старт новому сезону участия в образовательных выставках по всей России.

21 и 22 сентября сотрудники Университета встречались с абитуриентами на выставке «Навигатор поступления» в Санкт‑Петербурге. В рамках консультаций на стендовой сессии представители Университета подробно рассказали о перечне реализуемых направлений подготовки, преимуществах обучения в одном из ведущих Университетов России, а также по горячим следам прошедшей приемной кампании объяснили будущим выпускникам, как правильно выстраивать стратегию своего поступления.

Возможность стать универсантом есть не только у выпускников 11 класса. В СПбГУ, помимо программ бакалавриата и специалитета, осуществляется прием школьников на обучение по программам общего образования и среднего профессионального образования. Очень много вопросов от участников выставки было и по поступлению на программы данных уровней образования. Желающие увеличить свои шансы на поступление активно интересовались интеллектуальными состязаниями, проводимыми СПбГУ.

В рамках деловой программы представитель Санкт‑Петербургского государственного университета рассказал участникам обо всех возможностях, которые предоставляет Университет своим абитуриентам, студентам и выпускникам.