Университет продолжает посещать регионы России

В конце сентября представители Санкт-Петербургского государственного университета приняли участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» в Ростове-на-Дону.

В ходе выставки сотрудники Университета помогли абитуриентам сделать еще один важный шаг в планировании будущей образовательной траектории — рассказали о направлениях, реализуемых СПбГУ, а также презентовали возможности, которые предоставляет Санкт-Петербургский государственный университет для своих студентов.

Наибольший интерес ростовские школьники и их родители проявили к программам, связанным с IT, медициной, экономикой и управлением.

Помочь абитуриентам разобраться в многообразии образовательных программ, реализуемых в Университете, также помогает Каталог образовательных программ. В каталоге каждый может найти информацию о содержании, особенностях и преимуществах интересующий его образовательной программы.