Заключительный этап серии информационных встреч с иностранными абитуриентами СПбГУ в 2022 году

В декабре Санкт-Петербургский государственный университет завершает серию информационных онлайн-встреч с иностранными абитуриентами в 2022 году.

В рамках онлайн-встреч слушатели узнают о преимуществах обучения в СПбГУ, особенностях образовательных программ и возможностях изучения русского языка, получат актуальную информацию о процедуре поступления для иностранных граждан и интеллектуальных соревнованиях, проводимых Университетом, а также смогут получить ответы на все интересующие вопросы.

Встречи пройдут не только на русском языке, но и на английском, итальянском, китайском и португальском языках.

Информационные встречи на русском языке:

• 1 декабря 2022, 16:00 (МСК) Презентация интеллектуальных соревнований Санкт-Петербургского государственного университета. Принять участие
  • 15 декабря 2022, 16:00 (МСК) Презентация Открытой международной олимпиады Санкт-Петербургского государственного университета среди студентов и молодых специалистов Petropolitan Science (Re)Search. Принять участие
  • 22 декабря 2022, 16:00 (МСК) Поступление для иностранных граждан: договорная основа обучения. Принять участие

Информационная встреча на английском языке:

• 8 декабря 2022, 16:00 (МСК) Презентация программ на английском языке. Принять участие

Информационная встреча на итальянском языке:

Информационная встреча на китайском языке:

Информационная встреча на португальском языке:

Для участия в любом из мероприятий необходимо перейти по ссылке в назначенную дату и время в соответствии с расписанием. Предварительная регистрация не требуется.

С полным расписанием онлайн-мероприятий серии «Информационные встречи с иностранными абитуриентами СПбГУ» можно ознакомиться здесь.