Онлайн-презентация «География и геоэкология»

Уважаемые абитуриенты, онлайн-презентация образовательной программы среднего общего образования СПбГУ «География и геоэкология» будет транслироваться в записи 9 февраля 2021 года в 18:45 (время московское). Приносим свои извинения.

Перенос онлайн-презентации

Уважаемые абитуриенты, по техническим причинам онлайн презентация образовательной программы основного общего образования СПбГУ «География и геоэкология» переносится.

Перенос онлайн-презентации «Конвергенция и наукоемкие технологии»

Уважаемые абитуриенты, по техническим причинам онлайн-презентация образовательной программы основного общего образования СПбГУ «Конвергенция и наукоемкие технологии» переносится с 1 февраля на 1 марта в 18:00 (время московское).

Перенос онлайн-презентации

Уважаемые абитуриенты, по техническим причинам онлайн-презентация образовательной программы среднего общего образования СПбГУ «География и геоэкология» переносится со 2 февраля на 3 февраля в 18:00 (время московское).

Утверждены Правила приема в Академическую гимназию СПбГУ в 2021 году

В соответствии с Порядком комплектования обучающимися специализированных структурных подразделений федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» и федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет», утвержденного Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 02.04.2020 No 517, 30 декабря 2020 года на сайте СПбГУ в разделе "Приемная комиссия" размещены Правила приёма на программы общего образования СПбГУ в 2021 году.

Ответственный за содержание: Проректор по воспитательной работе и организации приёма Александр Вячеславович Бабич

Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..