Приём заявлений на программы общего образования 2020

Уважаемые абитуриенты! Санкт-Петербургским государственным университетом размещена информация о приёме на программы общего образования в 2020 году. Приём заявлений на программы общего образования в 2020 году будет проводиться с 20 апреля 2020 в электронно-цифровой форме.

Вакантные места

Уважаемые поступающие, в соответствии с Правилами приема, доводим до вашего сведения, что на 27.08.2019 имеются следующие вакантные места:

О необходимости предоставления документов зачисленными в СПбГУ на программы общего образования

В срок до 18:00 по московскому времени 26 августа 2019 родителям (законным представителям) лиц, зачисленных в СПбГУ на обучение по общеобразовательным программам, необходимо предоставить следующие документы:

Уважаемые абитуриенты!

Напоминаем вам, что 9 июля 2019 года будут опубликованы рейтинговые списки. Прием подлинников начнется 10 июля и завершится 16 июля 2019 года в 18:00 по московскому времени.

Поступающие предоставляют в Комиссию по приему документов:

Уважаемые абитуриенты!

8 июня с 15:00 до 18:00 в СПбГУ пройдет День открытых дверей образовательных программ общего образования.

Адрес: Санкт-Петербург, пер. Декабристов, д. 16, актовый зал

Ответственный за содержание: Проректор по воспитательной работе и организации приёма Александр Вячеславович Бабич

Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..