Объявлен прием в Академическую гимназию СПбГУ

1 марта начинается прием заявлений о приеме на обучение по общеобразовательным программам в Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева СПбГУ. Планируется, что в этом году около 200 человек вольются в ряды гимназистов Университета.

Онлайн-презентация «География и геоэкология»

Уважаемые абитуриенты, онлайн-презентация образовательной программы среднего общего образования СПбГУ «География и геоэкология» будет транслироваться в записи 9 февраля 2021 года в 18:45 (время московское). Приносим свои извинения.

Перенос онлайн-презентации

Уважаемые абитуриенты, по техническим причинам онлайн презентация образовательной программы основного общего образования СПбГУ «География и геоэкология» переносится.

Перенос онлайн-презентации «Конвергенция и наукоемкие технологии»

Уважаемые абитуриенты, по техническим причинам онлайн-презентация образовательной программы основного общего образования СПбГУ «Конвергенция и наукоемкие технологии» переносится с 1 февраля на 1 марта в 18:00 (время московское).

Перенос онлайн-презентации

Уважаемые абитуриенты, по техническим причинам онлайн-презентация образовательной программы среднего общего образования СПбГУ «География и геоэкология» переносится со 2 февраля на 3 февраля в 18:00 (время московское).

Ответственный за содержание: Проректор по воспитательной работе и организации приёма Александр Вячеславович Бабич

Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..