В СПбГУ на обучение по основным образовательным программам магистратуры принимаются заявления о приеме

Наименование вступительного испытания является активной ссылкой, при нажатии на которую открывается программа вступительного испытания.

• для получения образования на местах, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, – от лиц, имеющих высшее образование, подтверждаемое присвоением лицу одной из следующих квалификаций (степеней): «бакалавр», «дипломированный специалист»
  • для получения образования на местах с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами – от лиц, имеющих высшее образование, подтверждаемое присвоением лицу одной из следующих квалификаций (степеней): «бакалавр», «дипломированный специалист»; «специалист»; «магистр»

Ответственный за содержание: Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник Управления по организации приема А. В. Бабич. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..