Порядок распределения по основным образовательным программам (профилям) поступающих в Санкт-Петербургский государственный университет на направления подготовки магистратуры в 2017 году

1. Распределение по образовательным программам/профилям осуществляется в момент зачисления (приказом о зачислении) на основании личного заявления поступающего в соответствии с ранжированным списком и с учетом приоритетности образовательных программ/профилей, указанных в личном заявлении поступающего, согласно ограничениям по минимальному и максимальному количеству обучающихся по образовательной программе/профилю, указанным в Приложении к настоящему Порядку (за исключением поступающих на направление подготовки 38.04.02 «Менеджмент»).
  2. Поступающие на направление подготовки 38.04.02 «Менеджмент» распределяются по профилям после 01.09.2017 в соответствии с порядком, установленным уполномоченным должностным лицом СПбГУ.
  3. В случае если количество лиц, изъявивших желание быть зачисленными на конкретную образовательную программу/профиль (с учетом лиц, поступающих на места с оплатой стоимости обучения за счёт физических и (или) юридических лиц), меньше минимального количества обучающихся по образовательной программе/профилю, указанного в Приложении к настоящему Порядку, образовательная программа/профиль не реализуется, а поступающие распределяются по иным образовательным программам/профилям в рамках соответствующих образовательных программ/направлений подготовки.