Список обучающихся для поселения в общежития СПбГУ с 25 августа 2016 года

Уважаемые первокурсники!

Вся информация о поселении обучающихся, зачисленных в СПбГУ в 2016 году, опубликована в разделе «Внеучебная деятельность».

Поселение абитуриентов в общежитие в летний период 2016 года

Лицам, поступающим в СПбГУ на 1 курс по основным образовательным программам, места в общежитиях СПбГУ предоставляются на основании направления на поселение, выдаваемого начальниками информационных центров по направлениям – заместителями ответственного секретаря комиссии по приёму документов по программам высшего образования, на срок указанный в направлении.

Получить направление можно в Комиссии по приему документов.

Стоимость проживания в общежитиях для абитуриентов

Приказ о порядке предоставления лицам, поступающим в СПбГУ, мест в общежитиях в летний период 2016 года

Абитуриенты, успешно прошедшие вступительные испытания, зачисляемые по квоте, без вступительных испытаний и т.д. (все лица, зачисляемые в СПбГУ на 1 курс в 2016 году) будут зачислены в Университет только с 1 сентября 2016 года. Поселение обучающихся, зачисленных на 1 курс в 2016 году, в общежития СПбГУ будет осуществляться с 25 августа 2016 года.