Для подачи заявления и документов Вам необходимо:

1. Зарегистрироваться в Личном кабинете поступающего.

а) документ, удостоверяющий личность и гражданство;

б) диплом установленного образца о высшем образовании (диплом магистра или диплом специалиста) и приложения к нему;

в) список опубликованных научных работ, изобретений и отчетов по научно-исследовательской работе (лица, не имеющие опубликованных научных работ и изобретений, предоставляют реферат по избранному направлению подготовки; темы рефератов);

в) две фотографии 3х4 см;

г) документы, свидетельствующие об индивидуальных достижениях поступающего, результаты которых учитываются при приеме на обучение;

д) документы портфолио (если конкурс портфолио предусмотрен в качестве вступительного испытания по избранной программе (лица, поступающие на образовательные программы, формой вступительного испытания на которые является конкурс документов (портфолио), вправе не предоставлять реферат)).

3. Подать заявление в Личном кабинете поступающего, распечатать, поставить личную подпись, отсканировать и загрузить его в Личный кабинет.

4. Написать реферат по философии (программа вступительного испытаний по философии) и загрузить его в Личный кабинет поступающего.

ВНИМАНИЕ!

1. Документы портфолио и реферат по философии должны быть загружены в личный кабинет до окончания срока подачи документов – 17:00 мск 25 июля 2016 года.
  2. При проведении вступительного испытания в форме конкурса документов (портфолио) не допускается указание поступающим сведений, позволяющих установить авторство мотивационного письма, эссе и реферата по философии (научной работы).