Вступительное испытание по иностранному языку

Уважаемые абитуриенты, завтра 29.07.2016 состоится вступительное испытание по иностранному языку.

Для поступающих на образовательные программы «Педагогика (теория, методология, сравнительные исследования и прогнозирование)», «Теория и методика обучения иностранным языкам», «Литературоведение», «Лингвистика», «Литература народов стран Азии и Африки», «Языки народов стран Азии и Африки», «История народов стран Азии и Африки», а также для сдающих испанский, немецкий и французский языки вступительное испытание пройдет по адресу Университетская наб., д. 11.

Для поступающих на прочие образовательные программы вступительные испытания пройдут по адресу 1-я линия В.О., д.26.

Пофамильные списки с рассадкой по аудиториям, просьба ознакомиться.