каталог образовательных программ

Информация о приёме на программы бакалавриата и специалитета

Уважаемые абитуриенты!

Информация о приёме на программы бакалавриата и специалитета размещается образовательными организациями в соответствии с нормативными актами, издаваемыми Министерством образования и науки Российской Федерации. В соответствии с Приказом Минобрнауки России от 28.07.2014 №839 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2015/16 учебный год» основная информация о приёме на программы бакалавриата и специалитета размещалась образовательными организациями до 01 октября 2014 года.

На 2016/2017 учебный год Минобрнауки России ещё не издан соответствующий порядок приёма, также в образовательные организации не поступало каких-либо методических указаний по порядку и срокам размещения информации в отсутствие порядка приёма. В связи с этим информация о приёме на программы бакалавриата и специалитета будет размещена позднее – в соответствии с требованиями и сроками, которые будут определены Минобрнауки России.

Следите за обновлением информации на портале СПбГУ. Желаем Вам удачи и будем рады видеть Вас среди студентов старейшего вуза России!