О проходе на территорию Главного здания СПбГУ 31.07.2016

Уважаемые абитуриенты!

В связи с празднованием Дня Военно-Морского Флота в воскресенье 31.07.2016 вход на территорию Главного здания СПбГУ (Университетская наб., 7-9-11) с Университетской набережной будет закрыт. Для прохода в информационные центры комиссии по приему документов по направлениям филология, лингвистика, искусства, искусства и гуманитарные науки, востоковедение и африканистика пользуйтесь входами с Менделеевской линии и с пл. Сахарова. Схема прохода

Прием посетителей информационного центра комиссии по приему документов по направлениям филология, лингвистика, искусства, искусства и гуманитарные науки будет вестись по адресу Университетская наб., д. 11, ауд. 2У, 3У, 4У.