Опубликована информация о приеме на программы бакалавриата и специалитета в 2018 году

Уважаемые абитуриенты! 30 сентября 2017 года Санкт-Петербургским государственным университетом размещена информация о приёме на программы бакалавриата и специалитета в 2018 году.

Приём заявлений на программы бакалавриата и специалитета в 2018 году будет проводиться с 20 июня 2018 года.

Завершение приема документов:

по образовательным программам, при приеме на которые проводятся дополнительные вступительные испытания творческой направленности — 7 июля;

от лиц, имеющих право участвовать во вступительных испытаниях, проводимых СПбГУ самостоятельно — 10 июля;

от лиц, поступающих на места за счет средств федерального бюджета по результатам ЕГЭ по общеобразовательным предметам, соответствующим направлению подготовки (специальности), на которое осуществляется прием — 26 июля;

от лиц, поступающих на места по договорам об образовании по результатам ЕГЭ по общеобразовательным предметам, соответствующим направлению подготовки (специальности), на которое осуществляется прием по ЕГЭ; а также у лиц, подавших заявление о приеме и документы в установленные сроки только на бюджетную основу обучения и успешно прошедших дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности или дополнительные вступительные испытания профильной направленности, вступительные испытания, проводимые СПбГУ самостоятельно (заявления у данных лиц принимаются только на те направления подготовки/специальности (образовательные программы), на которые были успешно сданы соответствующие вступительные испытания). — 9 августа.