В СПбГУ проводится цикл открытых профориентационных мероприятий «Школа абитуриента СПбГУ».

Дни проведения: еженедельно, по вторникам (с 02.10.2018 по 30.04.2019)

Время проведения: с 15:00 до 19:30 (по предварительному согласованию)

Приглашаем принять участие старшеклассников и их родителей.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧ

• Первый вторник месяца – информационная встреча с сотрудником Управления по организации приема «Особенности приемной кампании 2018 года»
  • Второй вторник месяца – Презентации образовательных программ по направлениям
  • Третий вторник месяца – Час общения со студентами-первокурсниками «Студент 2017 – абитуриенту 2018»
  • Четвертый вторник месяца – Ознакомительная беседа «О профессии из первых уст»

Встречи проводятся бесплатно

Максимальное количество участников – 50 человек.

Адрес проведения: Санкт-Петербург, В.О., Университетская наб., д.13-Б, ауд. 1-5, вход с Университетской набережной, между  Манежем кадетского корпуса и Дворцом Меньшикова

С тематикой встреч на текущий месяц можно ознакомиться в Графике проведения профориентационных мероприятий Университета, публикующийся ежемесячно в данном разделе >>>

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.