каталог образовательных программ

Цикл открытых профориентационных мероприятий «Школа абитуриента СПбГУ»

В СПбГУ проводится цикл открытых профориентационных мероприятий «Школа абитуриента СПбГУ».

Дни проведения: еженедельно, по вторникам

Время проведения: с 18:00 до 19:30

Приглашаем принять участие старшеклассников и их родителей.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧ

• Первый вторник месяца – информационная встреча с сотрудником Управления по организации приема «Особенности приемной кампании 2018 года»
  • Второй вторник месяца – Презентации образовательных программ по направлениям
  • Третий вторник месяца – Час общения со студентами-первокурсниками «Студент 2017 – абитуриенту 2018»
  • Четвертый вторник месяца – Ознакомительная беседа «О профессии из первых уст»

Встречи проводятся бесплатно

Максимальное количество участников – 50 человек.

Адрес проведения: Санкт-Петербург, В.О., Университетская наб., д.13-Б, ауд. 1-5, вход с Университетской набережной, между  Манежем кадетского корпуса и Дворцом Меньшикова

С тематикой встреч на текущий месяц можно ознакомиться в Плане профориентационных мероприятий университета по ссылке>>>