СПбГУ - школам

Во второй половине ноября Санкт-Петербургский государственный университет начал серию выездных информационных встреч с учащимися образовательных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Первая встреча состоялась в ГБОУ Гимназия №171 Центрального района по приглашению заместителя директора по учебно-воспитательной работе, выпускницы СПбГУ Яны Павлюченко.

Сотрудники Управления по организации приема университета рассказали учащимся 10-11 классов об Олимпиаде школьников СПбГУ и особенностях приемной кампании 2018 года, а также ответили на вопросы старшеклассников.

18 ноября, в Единый день открытых дверей школ Санкт-Петербурга, планируется проведение информационных встреч с учащимися, их родителями и педагогическим составом ГБОУ Гимназия № 148 имени Сервантеса Калининского района, ГБОУ Лицей № 597 Приморского района и ГБОУ СОШ №570 Невского района.

33L1TXRTyJw  W4ziUtSnHSo 2