Встреча с абитуриентами из Московской области

Во вторник 12 декабря 2017 года состоялась очередная встреча в рамках «Школы абитуриента СПбГУ», в которой приняли участие школьники из с. Каринское Московской области и Санкт-Петербурга.

Специалист Управления по организации приема на программы менеджмент и государственное муниципальное управление Я.П.Крючков рассказал об особенностях поступления на программы в 2018 году, Олимпиаде школьников СПбГУ, итогах приема 2017 года, условиях обучения, ответил на вопросы участников.

IMG 8234 IMG 8229