Встреча, завершающая год

26 декабря 2017 года в Санкт-Петербургском государственном университете по адресу: Университетская наб., д 13, литер. Б по инициативе Елены Юрьевны Тимошиной, заместителя директора по УВР МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа №1», состоялась встреча с учащимися 11 класса.

В ходе беседы школьники познакомились с образовательными программами, реализуемыми в СПбГУ, Правилами приема на программы бакалавриата и специалитета в 2018 году, регламентом Олимпиады школьников СПбГУ 2017-2018 учебного года. В здании Двенадцати коллегий ребята посетили экспозиции и коллекции Университета, а также Рождественскую выставку.

Информационные встречи – наиболее востребованная форма профориентационной работы. Всего в 2017 году Санкт-Петербургский государственный университет посетили более 4 тысяч обучающихся образовательных организаций Санкт-Петербурга, Ленинградской области, регионов Российской Федерации и иностранных государств.

Волхов 26 12 2017