Научно-просветительский проект «Студенты СПбГУ – школе» – цикл тематических образовательных мероприятий, который даёт школьникам уникальную возможность не только послушать лекции универсантов, но и задать интересующие вопросы об образовательном процессе и студенческой жизни.

Календарный план на 2019/2020 учебный год

Мероприятия проводятся по предварительному согласованию с руководителями образовательных организаций.

Форма заявки на мероприятие (.docx)

Отдел организации профориентационной работ
тел.: (812) 363-6000 (доб. 5107)

199034, Россия, Санкт-Петербург