Бакалавриат, специалитет

Уважаемые абитуриенты!

Первый этап вступительного испытания (Творческий конкурс) по направлению 52.05.01 «Актерское искусство» (образовательная программа «Артист драматического театра и кино») проводится по потокам, в которых участвуют абитуриенты, чьи фамилии начинаются:

Уважаемые абитуриенты!

Первый этап вступительного испытания (Творческий конкурс) по специальности 54.05.03 «Графика» (образовательная программа «Художник мультипликационного фильма») проводится по потокам, в которых участвуют абитуриенты, чьи фамилии начинаются:

Уважаемые абитуриенты!

Напоминаем, что дополнительное вступительное испытание (творческий конкурс) по направлению 42.03.02 «Журналистика» (образовательные программы «Журналистика», «Международная журналистика») проводится по потокам, в которых участвуют абитуриенты, чьи фамилии начинаются:

Уважаемые абитуриенты!

24 апреля (в среду) в 17.00 в СПбГУ состоится онлайн-презентация образовательной программы бакалавриата "Физическая культура и спорт".
Презентацию проведет Светлана Михайловна Лукина — руководитель образовательной программы "Физическая культура и спорт", доцент СПбГУ, мастер спорта международного класса, член международной федерации гимнастики, президент Санкт-Петербургской федерации спортивной аэробики, неоднократный призер чемпионатов СССР.

В соответствии с Положением о предоставлении целевых именных стипендий компании JetBrains для поощрения талантливых студентов, обучающихся по основной образовательной программе бакалавриата «Прикладная математика, фундаментальная информатика и программирование» Конкурсной комиссией определены лица, ставшие победителями конкурса. Лицам, указанным в Протоколе заседания Конкурсной комиссии, в случае их зачисления в СПбГУ, будет назначена именная стипендия компании JetBrains.

Поздравляем Вас с победой в конкурсе!