Бакалавриат, специалитет

В соответствии с Положением о предоставлении целевых именных стипендий компании JetBrains для поощрения талантливых студентов, обучающихся по основной образовательной программе бакалавриата «Прикладная математика, фундаментальная информатика и программирование» Конкурсной комиссией определены лица, ставшие победителями конкурса. Лицам, указанным в Протоколе заседания Конкурсной комиссии, в случае их зачисления в СПбГУ, будет назначена именная стипендия компании JetBrains.

Поздравляем Вас с победой в конкурсе!

Уважаемые абитуриенты, поступающие на программу бакалавриата «Прикладная математика, фундаментальная информатика и программирование»!

Обращаем Ваше внимание на то, что компанией JetBrains учреждены шесть именных стипендий, полностью покрывающих стоимость обучения на договорной (платной) основе обучения и предусматривающих также ежемесячную выплату в размере 10 000 рублей при условии успешного освоения образовательной программы. С условиями участия в конкурсе на получение данной стипендии Вы можете ознакомиться здесь.

Уважаемые абитуриенты, поступающие на основную образовательную программу бакалавриата 01.03.01 Математика!

Уважаемые участники конкурса!

Обращаем Ваше внимание на то, что компанией JetBrains учреждена именная стипендия. С условиями участия в конкурсе на получение данной стипендии Вы можете ознакомиться здесь.

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.