Уважаемые абитуриенты, поступающие на основную образовательную программу бакалавриата 01.03.01 Математика!

В соответствии с Приказом Ректора от 03.07.2018 №6610/1 «Об учреждении целевой именной стипендии для поощрения талантливых студентов, обучающихся по основной образовательной программе бакалавриата 01.03.01 Математика» Вы можете в срок до 18:00 МСК 26 июля 2018 года подать сотрудникам Комиссии по приёму документов заявление с просьбой допустить Вас до участия в конкурсном отборе на получение целевых именных стипендий ООО «Яндекс» (скачать форму заявления).

Более подробная информация об условиях участия в конкурсе содержится в Положении о предоставлении целевых именных стипендий ООО «Яндекс».

Ответственный за содержание: Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник Управления по организации приема А. В. Бабич. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..