Уважаемые абитуриенты, поступающие на программу бакалавриата «Прикладная математика, фундаментальная информатика и программирование»!

Обращаем Ваше внимание на то, что компанией JetBrains учреждены шесть именных стипендий, полностью покрывающих стоимость обучения на договорной (платной) основе обучения и предусматривающих также ежемесячную выплату в размере 10 000 рублей при условии успешного освоения образовательной программы. С условиями участия в конкурсе на получение данной стипендии Вы можете ознакомиться здесь.

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности — начальник Управления по организации приема А. В. Бабич.