В соответствии с Положением о предоставлении целевых именных стипендий компании JetBrains для поощрения талантливых студентов, обучающихся по основной образовательной программе бакалавриата «Прикладная математика, фундаментальная информатика и программирование» Конкурсной комиссией определены лица, ставшие победителями конкурса. Лицам, указанным в Протоколе заседания Конкурсной комиссии, в случае их зачисления в СПбГУ, будет назначена именная стипендия компании JetBrains.

Поздравляем Вас с победой в конкурсе!

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.