Уважаемые абитуриенты!
Опубликованы рейтинговые списки на места по договорам об образовании по программе магистратуры «Глобальная коммуникация и международная журналистика».

В соответствии с Правилами приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) в 2016 году 09.09.2016 СПбГУ опубликованы ранжированные рейтинговые списки поступающих по образовательной программе магистратуры «Глобальная коммуникация и международная журналистика».,

Прием оригиналов документов об образовании от лиц будет осуществляться 12.09.2016 и 13.09.2016 с 10:00 до 18:00 в Информационном центре Приемной комиссии СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 9.