pofamilnie perechni

Открыта регистрация на участие в отборочных этапах по 6 предметам олимпиады СПбГУ «Petropolitan Science (Re)Search»

Уважаемые студенты и выпускники высших учебных заведений! Приглашаем вас принять участие в отборочных этапах по предметам «Фундаментальная механика», «Физика», «Науки о Земле», «Социальные науки», «Международные отношения» и «История искусств» открытой олимпиады СПбГУ для студентов и молодых специалистов «Petropolitan Science (Re)Search».

Открытая олимпиада для студентов и молодых специалистов «Petropolitan Science (Re)Search» проводится в СПбГУ в 2016/2017 учебном году впервые. Олимпиада включает 14 предметов, количество предметов для участия не ограничено. Победители и призёры заключительных этапов получат возможность на льготных условиях поступить в магистратуру и аспирантуру СПбГУ по направлению подготовки, соответствующему предмету олимпиады.

В настоящий момент открыта регистрация на участие в отборочных этапах по следующим предметам:

• Фундаментальная механика
  • Науки о земле
  • Социальные науки
  • Международные отношения
  • История искусств

10 февраля начинается отборочный этап по предмету «Политология». Отборочный этап проходит заочно и предполагает предоставление через дистанционную систему проведения олимпиады эссе/научно-исследовательской работы или развёрнутых ответов на предложенные вопросы (в зависимости от правил проведения олимпиады по отдельным предметам).

В январе закончились отборочные этапы по предметам «Психология», «Лингвистика», «Свободные искусства и науки» и «Филология». 8 февраля были опубликованы результаты и озвучены имена участников, которые допущены к участию в заключительном этапе олимпиады по этим предметам.

Мы выражаем благодарность всем участникам, которые проявили интерес к олимпиаде и предоставили свои работы, а также ждём новых заявок!

Сайт олимпиады

Регистрация