Онлайн-презентации образовательных программ

Уважаемые абитуриенты магистратуры!

14 апреля в 17:00 на сайте СПбГУ будет транслироваться онлайн-презентация образовательных программ магистратуры по направлению «Гидрометеорология»:

• Гидрометеорология
  • Опасные гидрологические явления: от мониторинга до принятия решений (ГОЯ)
  • Физическая океанография и биопродуктивность океанов и морей  (ФОБОС)

Выступающие:

Пряхина Галина Валентиновна, кандидат географических наук, доцент с возложенными обязанностями заведующего кафедрой, Кафедра гидрологии суши;

Священников Павел Николаевич, кандидат географических наук, доцент с возложенными обязанностями заведующего кафедрой, Кафедра климатологии и мониторинга окружающей среды;

Захарчук Евгений Александрович, доктор географических наук, профессор, с возложенным исполнением обязанностей заведующего кафедрой, Кафедра океанологии.

Вам расскажут об образовательных программах, поступлении, формах проведения вступительных испытаний, об основных учебных курсах, практиках и стажировках, а также ответят на все интересующие Вас вопросы.

Подключиться к трансляции: http://vc.spbu.ru/dod2/

Расписание онлайн-презентаций на апрель