Приём в магистратуру СПбГУ завершен!

Опубликованы последние приказы о зачислении в магистратуру на очно-заочную форму обучения, согласно которым в СПбГУ поступили еще 84 студента. При этом, было подано 245 заявлений.

На очную форму обучения по 172 образовательным программам магистратуры в этом году были зачислены 2281 студент. Общий конкурс достиг 9,6 человека на место. В 2016 году эта цифра составляла 7,9 человека на место.

Отдельно стоит отметить высокий интерес к нашему Университету со стороны выпускников других вузов. К этой категории относится  40% из числа поступивших на очную форму обучения и 70% студентов очно-заочной формы.

Приветствуем всех, кто теперь с нами, и желаем успешного обучения в СПбГУ!