Уважаемые абитуриенты! 30 сентября 2017 года Санкт-Петербургским государственным университетом размещена информация о приёме на программы магистратуры в 2018 году.

Приём заявлений на программы магистратуры в 2018 году будет проводиться:

в электронно-цифровой форме с 1 марта 2018 года;

в очной форме с 2 июля 2018 года.

Завершение приема документов:

в 18:00 (по московскому времени) 20 июля 2018 года – для поступающих на обучение по основным образовательным программам магистратуры, реализуемым в очной форме обучения;

в 18:00 (по московскому времени) 11 сентября 2018 года – для поступающих на обучение по основным образовательным программам магистратуры, реализуемым в очно-заочной форме обучения.

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.