Запущен конкурс творческих работ «Я студент магистратуры»

В СПбГУ стартовал второй по счету конкурс творческих работ «Я студент магистратуры». Участникам предлагается креативно рассказать об одной или нескольких образовательных программах магистратуры, реализующихся в СПбГУ. На конкурс принимаются работы в четырех номинациях:

1. Эссе
  2. Фотоистория
  3. Видео
  4. Интервью

Также в этом году организаторы учредили специальную номинацию за лучшую публикацию в социальных сетях («ВКонтакте» и Instagram) с хэштегом #ЯстудентМагистратуры.

Предоставить работы на конкурс все желающие могут в период с 23.10.2017 по 22.12.2017, имена победителей и призеров будут объявлены 22.01.2018. Лауреаты конкурса «Я студент магистратуры» станут обладателями ценных призов: диктофона, съемного жесткого диска, экшн-камеры и др. Лучшие работы будут опубликованы на официальном портале Университета.

Подробные условия участия и требования к оформлению конкурсных работ опубликованы на официальном портале СПбГУ в разделе, посвященном конкурсу, по адресу: masterstudent.spbu.ru