Уважаемые абитуриенты!

Обращаем Ваше внимание, что с подробными результатами вступительных испытаний, проводимых в формате конкурса документов (портфолио) можно ознакомиться в личном кабинете поступающего.

13 мая завершилось проведение олимпиады в 2018/2019 учебном году: прошли последние заключительные этапы ­ по предметам «История искусств» и «Фундаментальная механика». По итогам Олимпиады более 100 обучающихся высших учебных заведений стали победителями и призерами и смогут поступить в СПбГУ на льготных условиях.

В 2018/2019 учебном году для участия в олимпиаде зарегистрировались 2088 студентов из более чем 400 образовательных организаций Российской Федерации, Украины, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Грузии, Франции и других стран.

13 мая состоялся заключительный этап конкурса «Роль Российской Империи в становлении конституционных основ Соединенных штатов Америки как независимого государства» в рамках российско-американского семинара. Конкурс был организован Санкт-Петербургским университетом совместно с фондом «История Отечества».

Уважаемые участники конкурса творческих работ «Я студент магистратуры»!

Рады сообщить вам, что компетентное жюри, состоящее из представителей профессорско-преподавательского состава СПбГУ, завершило процедуру проверки всех конкурсных работ и передало результаты организационному комитету.

Счетная комиссия обработала все протоколы проверки, и теперь мы готовы объявить результаты конкурса творческих работ «Я студент магистратуры» в 2019 году.

Уважаемые абитуриенты, поступающие на программу «Геологическое сопровождение разработки месторождений углеводородов»!

В соответствии с Положением о предоставлении целевых именных стипендий Публичного акционерного общества «Газпром нефть» подведены результаты конкурсного отбора на назначение стипендии.

Лицам, указанным в Протоколе заседания Конкурсной комиссии, в случае их зачисления в СПбГУ, будет назначена именная стипендия Публичного акционерного общества «Газпром нефть».

Поздравляем Вас с победой в конкурсе!