Магистратура

В Санкт-Петербургском университете завершается приемная кампания: 18 сентября опубликованы ранжированные списки поступающих на программы магистратуры очно-заочной формы обучения.

Подача заявлений об участии в конкурсе на образовательные программы магистратуры очно-заочной формы обучения завершается в 18:00 по московскому времени 11 сентября

В Санкт-Петербургском университете подходит к концу приемная кампания магистратуры очной формы обучения.

Уважаемые поступающие! В соответствии с подпунктом «г» подпункта 2 пункта 49 Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утвержденного Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.10.2015 № 1147, Санкт-Петербургский государственный университет разместил расписание вступительных испытаний при приеме на обучение по основным образовательным программам магистратуры на 2020/21 учебный год.

Обращаем Ваше внимание на возможность внесения изменений в локальные нормативные акты Санкт-Петербургского государственного университета, регулирующие прием на обучение по программам магистратуры, и в расписание вступительных испытаний в случае издания новых федеральных нормативных правовых актов, определяющих порядок приема на обучение на 2020/21 учебный год.

Ответственный за содержание: Проректор по воспитательной работе и организации приёма Александр Вячеславович Бабич

Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..