Также в этом году организаторы учредили специальную номинацию за лучшую публикацию в социальных сетях («ВКонтакте» и Instagram) с хэштегом #ЯстудентМагистратуры.

Предоставить работы на конкурс все желающие могут в период с 23.10.2017 по 22.12.2017, имена победителей и призеров будут объявлены 22.01.2018. Лауреаты конкурса «Я студент магистратуры» станут обладателями ценных призов: диктофона, съемного жесткого диска, экшн-камеры и др. Лучшие работы будут опубликованы на официальном портале Университета.

Подробные условия участия и требования к оформлению конкурсных работ опубликованы на официальном портале СПбГУ в разделе, посвященном конкурсу, по адресу: masterstudent.spbu.ru

Ответственный за содержание: Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник Управления по организации приема А. В. Бабич. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..