В рамках конкурса участникам было предложено подготовить творческую работу в одной из номинаций (Статья (Эссе), Интервью, Фото-рассказ и Видеоролик) на тему обучения в магистратуре Санкт-Петербургского государственного университета.

В понедельник, 22 января, квалифицированное жюри, состоящее из представителей профессорско-преподавательского состава СПбГУ, завершило рассмотрение работ, выставило оценки и определило следующие результаты конкурса.

Номинация «Эссе»

1-е место – Шапиро Дмитрий Дмитриевич

2-е место – Хван Дарья Юрьевна

3-е место – Майтова Анастасия Владимировна

Номинация «Интервью»

1-е место – Лямкина Ольга Юрьевна

2-е место – Цыгулева Инна Сергеевна

3-е место – Кокорина Татьяна Сергеевна

Номинация «Видеоролик»

1-е место – Барсукова Екатерина Павловна

2-е место – Зверьков Николай Александрович

3-е место – Петрович Екатерина Михайловна

Номинация «Фото-рассказ»

1-е место – Федоров Александр Вячеславович

2-е место – Брук Артем Константинович

3-е место – Пономарева Екатерина Дмитриевна

Обладателем приза в специальной номинации за лучшую публикацию в социальных сетях стала Волкова Кристина Владимировна

Спасибо всем за проявленную активность и прекрасные работы!

Мы поздравляем победителей и призеров и приглашаем для получения призов в пятницу, 26 января, в 16:00 по адресу Университетская набережная, д.13, лит.Б, ауд.1-5.

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.