График ДОД бакалавриат
ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЛЕКЦИЙ-КОНСУЛЬТАЦИЙ

ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ СПбГУ
ДОП
«Знание — сила» – кредит на образование от «Почта Банка»
Презентации образовательных программ 2017

Опубликованы Правила приема в СПбГУ по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры в 2015 году

В соответствии с п.49 Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2015/16 учебный год, на официальном сайте СПбГУ в разделе «Прием в СПбГУ» опубликованы Правила приема на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры в 2015 году.