РАСПОЛОЖЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ЦЕНТРОВ
ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЛЕКЦИЙ-КОНСУЛЬТАЦИЙ

ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ СПбГУ
ДОП
«Знание — сила» – кредит на образование от «Почта Банка»
Презентации образовательных программ 2017

Опубликованы Правила приема в СПбГУ по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2015 году

В соответствии с требованиями Порядка приема на официальном сайте СПбГУ опубликованы Правила приема на основные образовательные программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2015 году.

Перечень образовательных программ, вступительные испытания, контрольные цифры приема и план приема на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2015 году

В соответствии с требованиями Порядка приема на сайте СПбГУ размещен перечень основных образовательных программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, информация о вступительных испытаниях, контрольные цифры приема для обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, а так же план приёма граждан на места по договорам об образовании в 2015 году.