СПбГУ представил российское образование во Вьетнаме

Делегация Санкт-Петербургского государственного университета приняла участие в международной образовательной выставке Vietnam Global Educational Fair 3 ноября в г. Ханое и 4-5 ноября в г. Хошимине.

Посетители выставки активно интересовались программами обучения, историей Университета, а также перспективами трудоустройства в России. Во время выставки прошла встреча с руководством Российского Информационно-культурного центра
в г. Ханое, на которой были обозначены пути сотрудничества в области образования.

compressed file IMG 0200 2