Пофамильные списки иностранных граждан, лиц без гражданства и соотечественников, проживающих за рубежом, принимавших участие в конкурсном отборе для обучения за счет средств федерального бюджета Российской Федерации на места, выделенные СПбГУ в 2018 году в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 октября 2013 года №891 «Об установлении квоты на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации».

Если Ваша фамилия находится в зеленой зоне, просим подтвердить Ваше согласие на обучение в СПбГУ по эл. почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В тексте письма обязательно указать фамилию, имя.

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.