Перечень и формы проведения вступительных испытаний

• Перечень образовательных программ бакалавриата и специалитета, на которые СПбГУ проводит прием в 2018 году, перечень и формы проведения вступительных испытаний* при приеме на данные программы, значение минимальных баллов, подтверждающих успешное прохождение вступительных испытаний, план приема на места с оплатой стоимости обучения для иностранных граждан.
  • Перечень образовательных программ магистратуры, на которые СПбГУ проводит прием в 2018 году, перечень и формы проведения вступительных испытаний* при приеме на данные программы, значение минимальных баллов, подтверждающих успешное прохождение вступительных испытаний, план приема на места с оплатой стоимости обучения для иностранных граждан.
  • Перечень образовательных программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, на которые СПбГУ проводит прием в 2018 году, перечень и формы проведения вступительных испытаний* при приеме на данные программы, значение минимальных баллов, подтверждающих успешное прохождение вступительных испытаний, план приема на места с оплатой стоимости обучения  для иностранных граждан.

* Наименование вступительного испытания является активной ссылкой, при нажатии на которую открывается программа вступительного испытания.

Темы эссе для иностранных граждан, поступающих в 2018 году на программы магистратуры на места с оплатой стоимости обучения.