Работы победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике 2015-2016 учебного года в Санкт-Петербурге

В соответствии с пунктами 66, 67 Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Минобрнауки России от 18 ноября 2013 г. № 1252 (с изменениями, внесенными приказом Минобрнауки России от 17 марта 2015 г. № 249), олимпиадные работы победителей и призёров заключительного этапа олимпиады с указанием сведений об участниках, а также протоколы жюри по каждому общеобразовательному предмету публикуются на официальном сайте олимпиады в сети «Интернет».

Ведомости оценивания работ участников заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике 2015-2016 учебного года в Санкт-Петербурге

resaults