Новая Олимпиада от СПбГУ

19 апреля – 12 мая 2024

очно, дистанционно

27 апреля состоится отборочный этап Олимпиады школьников по физике «Естествознание». Это совместный проект Санкт-Петербургского государственного университета и НИЦ «Курчатовский институт» — ПИЯФ.

Олимпиада пройдет в два этапа: отборочный — в заочной форме с использованием дистанционных технологий (прокторинга), заключительный — в очной форме на площадке СПбГУ. К участию приглашаются обучающиеся 9-10 классов образовательных организаций России и иностранных государств. Регистрация участников отборочного этапа проводится с 19 по 25 апреля.

Результаты Олимпиады могут быть учтены при приеме по основным образовательным программам бакалавриата и специалитета Санкт-Петербургского государственного университета в 2025 году.

19 − 25 апреля 2024
Регистрация участников

27 апреля 2024 (15:00−18:00)
Отборочный этап олимпиады