Образовательный социогуманитарный форум — 2023

15−21 мая 2023

С 10:00 до 19:00

Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 43/1, отель «Азимут»

В рамках шестого сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» Санкт-Петербургский государственный университет проведет Образовательный социогуманитарный форум. Участниками станут лучшие студенты со всей России, которые успешно прошли отбор.

Торжественное открытие Социогуманитарного форума состоится 16 мая в историческом парке «Россия — моя история». В мероприятии примут участие первый проректор по молодежной политике и организации приема СПбГУ Александр Бабич, а также представители партнеров Университета и органов государственной власти.

В течение пятидневного образовательного интенсива пройдут мероприятия трех образовательных треков: «Филология и лингвистика», «Юриспруденция» и «Социогуманитарные науки». Форум соберет на своей площадке участников олимпиады по всем направлениям (подать заявку на форум может любой участник интеллектуального состязания, вне зависимости от предмета, по которому участвует в олимпиаде). Преподаватели Санкт-Петербургского университета проведут многочисленные лекции и семинары, также для участников будут организованы мастер-классы от HR-специалистов, тренинги по развитию управленческих компетенций и коммуникативных навыков, экскурсии и деловые игры.