СПбГУ проведет день Университета в Образовательном центре «Взлёт»

21 февраля 2024

Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Раздоры, улица Утренняя, д. 1

21 февраля 2024 года в Образовательном центре «Взлёт» (АНОО «Областная гимназия им. Е. М. Примакова») состоится день Санкт-Петербургского государственного университета для обучающихся 9-11 классов образовательных организаций Московской области. Школьники могут посетить мероприятие самостоятельно, а также вместе с одним сопровождающим — родителем или педагогом по предварительной регистрации.

Участники мероприятия узнают о реализуемых Университетом образовательных программах, особенностях приемной кампании в 2024 году и интеллектуальных соревнованиях, проводимых СПбГУ, а также смогут лично пообщаться с представителями Университета и получить ответы на интересующие вопросы о приеме и жизни СПбГУ.

Спикеры:
  • Бабич Александр Вячеславович, первый проректор по молодежной политике и организации приема СПбГУ
  • Хуршудян Александр Леонович, заместитель первого проректора по молодежной политике и организации приема СПбГУ, ответственный секретарь Приемной комиссии

Регистрация открыта до 12:00 19 февраля 2024 года (количество участников ограничено).