Церемония награждения победителей конкурса «Республика Узбекистан и Российская Федерация в контексте трансформации системы международных отношений» и запуск нового сезона

25 октября 2023

С 11:00 до 13:00

Санкт-Петербург, 4-я Красноармейская ул., 4А, онлайн

В 2022/23 учебном году Санкт-Петербургский государственный университет запустил уникальный международный проект, позволяющий школьникам подробнее изучить вопросы мировой политики и истории развития дипломатических связей между Узбекистаном и Россией, а также опробовать свои силы в подготовке исследовательской работы.

Церемонию награждения победителей Международного конкурса «Республика Узбекистан и Российская Федерация в контексте трансформации системы международных отношений» Университет проведет 25 октября 2023 года на площадке Генерального консульства Республики Узбекистан в Санкт-Петербурге.

После торжественного вручения наград победителям представители Университета проведут презентацию нового сезона Международного конкурса, в ходе которой присутствующие узнают о преимуществах и условиях участия в этом интеллектуальном соревновании.