Выставка «Учебная Сибирь» в Новосибирске

30 ноября − 2 декабря 2023

С 10:00 до 17:00

Новосибирск, ул. Станционная, д. 104

Приглашаем вас посетить стенд Санкт-Петербургского государственного университета на форуме-выставке «Учебная Сибирь».

На выставке можно получить информацию об Университете, образовательных программах, условиях поступления, а также о возможностях для студентов и перспективах для выпускников. Мы расскажем о ежегодном конкурсе стартапов, преимуществах участия в олимпиадах, о дополнительных образовательных программах и онлайн-курсах, студенческой жизни и общежитии, познакомим с ресурсами Научного парка. Посетители смогут задать вопросы чат-боту «Ботик Петра I», который призван помочь им разобраться в тонкостях поступления и ресурсах Университета. Это отличная возможность для абитуриентов и родителей поближе познакомиться с СПбГУ.