Опубликованы результаты конкурса среди иностранных поступающих на места с оплатой стоимости обучения

21 июня 2024 года в Санкт‑Петербургском государственном университете завершился прием документов от иностранных граждан и лиц без гражданства, поступающих на обучение по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и программам подготовки научных и научно‑педагогических кадров в аспирантуре на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Списки поступающих, рекомендованных Приемной комиссией СПбГУ по результатам конкурса для приема на места с оплатой стоимости обучения в 2024 году, размещены в разделе «Прием иностранных граждан».

С подробной информацией об алгоритме действий для подтверждения заинтересованности в обучении можно ознакомиться здесь.