В СПбГУ состоялся заключительный этап Олимпиады «Естествознание»

Заключительный этап Олимпиады школьников по физике «Естествознание» состоялся 12 мая 2024 на площадке Санкт‑Петербургского государственного университета.

Олимпиада проходила в два этапа: отборочный ‒ в заочной форме с использованием дистанционных технологий, заключительный ‒ в очной форме на площадке СПбГУ. К участию в отборочном этапе приглашались обучающиеся 9‑10 классов образовательных организаций России и иностранных государств.

Олимпиада «Естествознание» проводится Университетом совместно с НИЦ «Курчатовский институт» — ПИЯФ и является отличной возможностью для талантливых школьников проявить себя, продемонстрировать свои знания и навыки в области физики.

Награждение победителей и призеров заключительного этапа Олимпиады состоится в понедельник 27.05.2024 в 16:00 в аудитории 2013 по адресу: Санкт‑Петербург, Университетская набережная, д. 7‑9‑11.

По имеющимся вопросам Вы можете обратиться к заместителю начальника Управления по организации приема по направления математика, механика, процессы управления, физика и химия Сырчиковой Татьяне Валерьевне по адресу электронной почты t.syrchikova@spbu.ru.