Договорная основа обучения

Алгоритм поступления

1. Зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте Приемной комиссии СПбГУ. Сроки приема документов с 3 февраля по 16 июня 2020 года.
  2. Заполнить, распечатать и подписать заявление о приеме на одну или несколько образовательных программ.
  3. Подписанное заявление вместе с необходимыми документами предоставить в электронно-цифровой форме через Личный кабинет.
  4. Пройти конкурсный отбор. Вступительные испытания в форме конкурса документов (портфолио), за исключением образовательных программ специалитета 31.05.01 «Лечебное дело» и 31.05.03 «Стоматология».
  5. Дождаться результатов. 6 июля 2020 года — публикация списков абитуриентов, успешно прошедших отбор и рекомендованных к зачислению.
  6. Подписать контракт на обучение в случае положительного решения о зачислении. Подготовить пакет документов для зачисления в СПбГУ.

Перечень необходимых документов

Сроки приема документов с 3 февраля по 16 июня 2020 года.

Стоимость обучения в 2019/2020 учебном году

(стоимость обучения в 2020/2021 учебном году будет опубликована не позднее 1 июня 2020 года)

Типовая форма договора об образовании (на русском и английском языках)

Правила пребывания в РФ иностранных граждан и лиц без гражданства, обучающихся в СПбГУ