Дайджест поступления: о поступлении в Военный учебный центр

Опубликована запись внеочередного выпуска «Дайджеста поступления в СПбГУ». В этот раз он касается вопросов обучения по программам подготовки офицеров запаса.

babich.jpgmaslikov.jpg

Спикеры: первый проректор по молодежной политике и организации приема Александр Вячеславович Бабич и заместитель первого проректора по молодежной политике и организации приема, ответственный секретарь Приемной комиссии Александр Леонович Хуршудян.

Из этого выпуска слушатели узнают, что же такое Военный учебный центр (ВУЦ), на какие образовательные программы в рамках ВУЦ ведется набор, а также получат ответы на вопросы о поступлении в Военный учебный центр СПбГУ и об обучении по программам подготовки офицеров запаса.

Справка

В рамках проекта «Дайджест поступления в СПбГУ» сотрудники Университета рассказывают о различных аспектах приема в Санкт-Петербургский государственный университет.

Встречи проводятся для поступающих на образовательные программы общего образования, среднего профессионального образования, бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры и ординатуры.

Записи встреч публикуются в социальной сети Вконтакте.