День абитуриента СПбГУ для поступающих на образовательные программы «Сестринское дело»

15 декабря в СПбГУ состоится интерактивный День абитуриента для поступающих на образовательные программы высшего и среднего профессионального образования «Сестринское дело».

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, дом 20, к. 1, большой конференц-зал.

Время: 18:00

Абитуриенты узнают о преимуществах обучения, практике и будущей карьере, а также об особенностях поступления в Санкт-Петербургский университет в 2023 году. Гостям продемонстрируют возможности симуляционного центра, где студенты-медики учатся работать на медицинских симуляторах и фантомах. В ходе встречи все желающие смогут задать спикерам интересующие их вопросы.

Напоминаем, что выпускники программы «Сестринское дело» Медицинского колледжа СПбГУ при условии успешной сдачи вступительного испытания смогут продолжить обучение на новой образовательной программе бакалавриата «Сестринское дело». Реализация данной программы начнется в Университете с 2023 года.

Для участия в мероприятии требуется регистрация по ссылке.