Информационные встречи с иностранными абитуриентами СПбГУ

С января по май 2024 года Санкт‑ Петербургский государственный университет проведет серию информационных встреч с иностранными абитуриентами, в рамках которой представители Университета расскажут о преимуществах обучения в СПбГУ, о возможностях изучения русского языка, а также об особенностях поступления на обучение иностранных граждан.

Для того чтобы сделать информацию максимально доступной для абитуриентов по всему миру, мы проведем встречи не только на русском языке, но и на английском, испанском, турецком, французском, арабском, китайском, португальском языках.

Первая онлайн‑встреча будет посвящена подробному разбору всех нюансов работы в Личном кабинете поступающего на официальном сайте СПбГУ. Абитуриенты узнают, как пройти регистрацию, заполнить анкету, подать заявление о приеме на обучение и загрузить необходимые документы. Мероприятие пройдет на русском языке 15 января 2024 года в 16:00 по московскому времени. Для участия в мероприятии в назначенную дату и время перейдите по ссылке.

В январе также состоятся следующие мероприятия серии:

Поступление для иностранных граждан (на испанском языке)

17 января, 16:00 (мск)

Принять участие

Мастер-класс «Создай свой Личный кабинет» (на английском языке)

22 января, 16:00 (мск)

Принять участие

Поступление для иностранных граждан (на турецком языке)

25 января, 16:00 (мск)

Принять участие

Конкурс документов портфолио: что это такое? (на русском языке)

29 января, 16:00 (мск)

Принять участие

С полным расписанием онлайн-мероприятий серии «Информационные встречи с иностранными абитуриентами СПбГУ» можно ознакомиться по ссылке.